• Авторизация


Мама,ты права 01-11-2011 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Ты вся в отца!» А знаешь, мама,
Ведь ты права – не в бровь, а в глаз!
Я не подарок, да: упряма
И не заплАчу лишний раз,

Боюсь, но это и не важно:
Когда трубит призывно рог,
Вздохну, зажмурюсь и отважно
Переступлю через порог

И не замру с тоской во взоре,
С мольбой в протянутой руке –
Сама с собою в терпком горе
И в тошновоющем пике…

Но знаешь, мам, я так устала
Не ныть, не трусить, не просить,
Вставать и начинать с начала
Не ждать, не верить, не любить…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мама,ты права | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»