• Авторизация


Капля цинизма 01-11-2011 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Капля цинизма в бокал мечтаний...
Лучший рецепт на все времена.
И никаких разочарований.
По поводу «я в него влюблена»
Капля цинизма, всё сразу в норме.
Я контролирую силу чувств.
Сердце в порядке и пульс спокоен .
Я не волшебница. Я учусь.
Мне надоело быть самой рыжей..
Я же брюнетка - пора понять,
Чтоб не кричать потом «ненавижу»
Просто не надо «люблю» шептать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Капля цинизма | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»