Капля цинизма
01-11-2011 23:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Капля цинизма в бокал мечтаний...
Лучший рецепт на все времена.
И никаких разочарований.
По поводу «я в него влюблена»
Капля цинизма, всё сразу в норме.
Я контролирую силу чувств.
Сердце в порядке и пульс спокоен .
Я не волшебница. Я учусь.
Мне надоело быть самой рыжей..
Я же брюнетка - пора понять,
Чтоб не кричать потом «ненавижу»
Просто не надо «люблю» шептать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote