• Авторизация


Мне не обидно 01-11-2011 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне не обидно,я совсем не стерва.
Но раз назвали — видимо,похожа.
На репутацию не стоит тратить нервы,
Для всех не станешь одинаково хорошей
и легче от врагов услышать«сука»
чем целовать они мне будут руки…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне не обидно | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»