Мне не обидно
01-11-2011 22:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне не обидно,я совсем не стерва.
Но раз назвали — видимо,похожа.
На репутацию не стоит тратить нервы,
Для всех не станешь одинаково хорошей
и легче от врагов услышать«сука»
чем целовать они мне будут руки…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote