• Авторизация


Другая 01-11-2011 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Циничней взгляды. Всё чаще пофиг. Уснуть, забыться... На утро кофе . Усталость. Тошно. Но кто-то рядом. В подушку шепчешь: "Прошу, не надо!" Работа . Кофе . И дым с тоскою . Ты стала стервой ? Да нет... Другою . Сомненья в пропасть, улыбки маска. И кто-то верит, что в сердце сказка. Любовь на вечер, звучат признанья. Упрячешь в душу поглубже тайны. На миг наивно поверить в счастье, но только снова внутри на части надежда рвётся. И пепел веры... Замена. Слякоть. Закрыты двери. А ночью слёзы, мечты бессонно. На утро скажешь: "Уже не больно!" Всё больше фальши, всё чаще пофиг. Железней нервы и крепче кофе .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Другая | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»