Другая
01-11-2011 22:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Циничней взгляды. Всё чаще пофиг. Уснуть, забыться... На утро кофе . Усталость. Тошно. Но кто-то рядом. В подушку шепчешь: "Прошу, не надо!" Работа . Кофе . И дым с тоскою . Ты стала стервой ? Да нет... Другою . Сомненья в пропасть, улыбки маска. И кто-то верит, что в сердце сказка. Любовь на вечер, звучат признанья. Упрячешь в душу поглубже тайны. На миг наивно поверить в счастье, но только снова внутри на части надежда рвётся. И пепел веры... Замена. Слякоть. Закрыты двери. А ночью слёзы, мечты бессонно. На утро скажешь: "Уже не больно!" Всё больше фальши, всё чаще пофиг. Железней нервы и крепче кофе .
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote