лечитесь сами
01-11-2011 22:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
делиться с ближним учили с детства,
но вот беда:
размеры сердца с числом просящих
не совпадают иногда.
все эти люди с тебя канаты,
а ты им — "здравствуйте".
и хоть бы кто-то стал твоим личным
лечебным пластырем.
всем что-то надо и очень срочно,
всем дай совет.
табличка. надпись: "живая очередь.
ответов — нет".
я так устала от всех "не правильно",
"не хорошо" и от норм морали.
и, если вы прям такие знающие —
лечитесь сами.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote