• Авторизация


лечитесь сами 01-11-2011 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


делиться с ближним учили с детства,
но вот беда:
размеры сердца с числом просящих
не совпадают иногда.

все эти люди с тебя канаты,
а ты им — "здравствуйте".
и хоть бы кто-то стал твоим личным
лечебным пластырем.

всем что-то надо и очень срочно,
всем дай совет.
табличка. надпись: "живая очередь.
ответов — нет".

я так устала от всех "не правильно",
"не хорошо" и от норм морали.
и, если вы прям такие знающие —

лечитесь сами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лечитесь сами | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»