Всё нормально
30-10-2011 21:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё нормально. Честно. Всё нормально.
Шесть утра. Дождливо. Понедельник.
Увертюру вновь заводит чайник.
Радио бубнит, как проповедник.
Всё в порядке, точно, всё в порядке.
И к обеду снова выйдет солнце.
И с берёз брильянтовые капли
На асфальте вымоют оконца.
Всё ОК. Нас суета суёт
в омут зыбких важных мелких дел.
Я готова рыжей белкой стать,
чтоб быстрей крутиться в колесе.
---
Звёзд не видно из-за облаков.
Давит душу пасмурная высь.
Я стерплю. Я выдержу. Смогу.
Только мне, пожалуйста, не снись...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote