• Авторизация


Всё нормально 30-10-2011 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё нормально. Честно. Всё нормально.
Шесть утра. Дождливо. Понедельник.
Увертюру вновь заводит чайник.
Радио бубнит, как проповедник.

Всё в порядке, точно, всё в порядке.
И к обеду снова выйдет солнце.
И с берёз брильянтовые капли
На асфальте вымоют оконца.

Всё ОК. Нас суета суёт
в омут зыбких важных мелких дел.
Я готова рыжей белкой стать,
чтоб быстрей крутиться в колесе.

---
Звёзд не видно из-за облаков.
Давит душу пасмурная высь.
Я стерплю. Я выдержу. Смогу.
Только мне, пожалуйста, не снись...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё нормально | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»