Ненужность
30-10-2011 20:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ненужность – отличная школа.Немножечко школа злословья…
И в горле – то комом, то колом –всё то, что казалось любовью.
А то, что казалось мужчиной,мне в трубку цедило устало
слова про долги и причины,а я их покорно глотала,
привычно жалея кого-то –того, кто казался сильнее.
И просто тошнило. До рвоты.От слов этих – только позднее.
Шатает от резких движений.Казался родным?Инороден.
Спокойно повешу на шею-ненужность – монашеский орден.
И словно в глубокую воду,(да мало ли что мне помстилось?!)
я прыгну в такую свободу,которая вам и не снилась.
Ника Невыразимова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote