Так хочется к маме
30-10-2011 20:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Словно рушится мир,
И так хочется к маме,
Чтоб хотя бы на вечер
Ребёнком побыть.
Чтоб в носках шерстяных
И любимой пижаме
С ней на кухоньке чай
С печенюшками пить.
Чтобы рядом, как в детстве,
Уснуть на диване,
Прижимаясь к плечу
Самой-самой родной.
Словно рушится мир…
Как же хочется к маме!
По межгороду снова
Звонила домой...
Анна Бондарева
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote