• Авторизация


Соперница 30-10-2011 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, обиду принесла
С полочки:
Ведь соперница была
Сволочью.

Но красивая, увы,
Пышная.
И пошла я вдоль Москвы,
Лишняя.

В спину целятся дома
Дулами.
Горе с нами от ума,
С дурами…

Для меня он был, как брат
Названный.
У нее – свалился враз
С язвою…


Так о чем мы этот гам
Начали?
Быть бы нашим мужикам
Зрячее…


Надежда Коган
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соперница | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»