Соперница
30-10-2011 20:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот, обиду принесла
С полочки:
Ведь соперница была
Сволочью.
Но красивая, увы,
Пышная.
И пошла я вдоль Москвы,
Лишняя.
В спину целятся дома
Дулами.
Горе с нами от ума,
С дурами…
Для меня он был, как брат
Названный.
У нее – свалился враз
С язвою…
Так о чем мы этот гам
Начали?
Быть бы нашим мужикам
Зрячее…
Надежда Коган
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote