• Авторизация


Ангел-хранитель 27-10-2011 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я думала, твой облик - белизна
И два крыла причудливо сплетенных
Ты бережешь безумных и влюбленных,
И розовые стекла на носах.

Но я боюсь, что волею иной
В заплеванном каком то переходе
Найду тебя испуганным птенцом,
Где мужичек с апостольским лицом
Играет Баха на аккордеоне
И в рукавице унесу домой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ангел-хранитель | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»