• Авторизация


Ищу работу черту 27-10-2011 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой черт, что за левым плечом, заплеван.
И он не вредит. Стал ленив и важен.
Мир сделался четким, определенным,
Воздух зеленым теперь окрашен.
Дорожный костюм съела моль. Есть кеды.
А, может, отправить размеренность к черту?!!
Пускай ковыляет. Останется кредо:
"Ищу приключений и черту работу"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ищу работу черту | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»