Ближе, чем кожа
27-10-2011 21:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
можно ли быть ближе, чем кожа?
конечно, можно!
шепчешь тихонечко: Боже-мой-Боже... -
он улыбается, он хороший.
...
можно ли, оставаясь собой, жить под его кожей?
каждый день на вдох быть прозрачней и строже,
каждый день прорастать из него и вглубь
в поисках сердца и пламени рук...
можно ли быть ещё ближе? стать кровью?
вздрогнуть в ключичной ямке, дышать его горлом,
вырасти в родинку, в шрам, влиться в голос, -
кутаясь в тело, делаться до беззащитности голой...
можно ли быть ближе, чем кожа?
наверное, можно...
и шептать по ночам, забываясь тревожно;
и просить его губ, и скучать до дрожи...
но когда он уйдёт, как вырастишь кожу?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote