Дочки-матери
27-10-2011 10:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утро вечера мудренее,
дочка — матери.
На какую же ахинею
время тратили —
спорили, можно ли в снег — без шапки,
в дождь — без зонтика.
Нет бы сгрести друг друга в охапку —
мама! Доченька!
Вера Павлова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote