• Авторизация


Амеба 27-10-2011 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В аллее той, и тихой и таинственной,
Шептала я, слова проникновенные,
Мой милый, мой любимый, мой единственный...
Амеба ты моя обыкновенная

Елена Исаева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Амеба | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»