• Авторизация


Среди толпы 26-10-2011 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда устал от дел тупых,
От взглядов пристальных и вечных,
Не думай, что среди толпы
Хоть в чём-то будешь не замечен.

По людной улице сочась,
Себя со встречными сличая,
Всегда есть кто-то, кто сейчас
Вдруг на тебя взглянул случайно.

И никуда не скрыться нам
Глаза людей различной масти
Нас восстановят по частям,
Но прежде разорвав на части.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Среди толпы | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»