Я тоже помнил о тебе
26-10-2011 22:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...А где-то ТАМ, Ты как во сне,
борясь с влетевшей в душу стужей,
остывший мужу грея ужин,
нет-нет, да вспомнишь обо мне...
...Когда ж с ресниц спадёт слеза,
Он спросит: "Что, опять о личном?"
А Ты прошепчешь: "Всё отлично...
Наверно, лук попал в глаза..."
И будет вновь его рука
Тебя ласкать, изнемогая...
А ты - лежать. ...И не моргая
смотреть на сумрак потолка...
И так вся жизнь пройдёт в борьбе,
и завершит свой Путь, устало.
...Но Ты - ОДНО хочу, чтоб знала:
Я ТОЖЕ ПОМНИЛ О ТЕБЕ.
Алан Эббот
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote