• Авторизация


Письмо Аисту 26-10-2011 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я пишу тебе
Письмо, уполномоченный,
Принеси, прошу, ко мне
Мою доченьку...

Заверни в конверт,
Свяжи нежно ленточкой,
Я ждала так много лет
Мою девочку...

Глазки-жемчуга
Её - будут радовать,
Скажет первое мне: "ма...",
Буду баловать...

Проглядела глаза
Я в небо ясное,
"Будет, жди - Аист сказал,
- кареглазая..."

Благо-дар-ствую
Тебе, уполномоченный,
Прилетай скорей, я жду
Мою доченьку...

Наталья Кошкина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо Аисту | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»