• Авторизация


Это всё уже было… 26-10-2011 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В бесконечной Вселенной, кипящей страстями,
Растворяется ненависть, как и любовь.
Это всё уже было… Не с нами, не с нами…
Это всё повторится, конечно же, вновь…

Кто-то верит, а кто-то, наверное, знает…
Только ноша такая не всем по плечу.
И в любом глубоко где-то прячется Каин
Под пластами раздумий, эмоций и чувств…

Разменяв серебро на уколы раскаянья,
Мы пытаемся память обманом отвлечь –
Просто выхода не было, как и у Каина,
Просто жизнь – это очень нелёгкая вещь…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это всё уже было… | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»