• Авторизация


Ах, если бы мир ополчился 26-10-2011 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ах, если бы мир ополчился. Ах, если бы Бог ополчился!
Была бы волчицей...но кровью сочится мое неуменье учиться
не боли, но бою. Была бы собою, но разве знаменье случится,
Когда ожидаем? И я опадаю...Но что называют любовью?
Пусты виноградные гроздья. Пусты нерадивые сети.
Листаю столетья, но кто мне ответит, насколько все это серьезно?
Все эти толчки и ужимки, одежды, цветы карнавала...
Мои нерожденные дети читают тебе "Калевалу",
мой бедный, изломанный гений...Мне жаль недосказанных истин,
И зреют бесплодные кисти, взлетают бескровные кисти
Сплетаются губы, колени, но этого, Господи мало.
Мне пусто в твоих откровеньях.Я мерзну в твоих покрывалах.

Мария Хамзина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, если бы мир ополчился | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»