• Авторизация


Ах, осень! 26-10-2011 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слепое от дождя окно и цвет соломы...
Ах, осень! Мы с тобой давным-давно знакомы.

Я знаю все наперечёт твои приметы,
Ты знаешь всё, чем я живу на свете этом.

Ты золотом листвы зовёшь, я - словом страсти.
И чей костёр горит сильней? В чём больше власти -

Отдать пол царства за любовь или всю душу,
Когда он нестерпимо так... до боли нужен?...

Лена Хасворт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
imidg 26-10-2011-10:05 удалить
красивый стих!грустный!осенние стихи как правило грустны!не люблю осень!
СТИХОЛЮБ 27-10-2011-10:36 удалить
Ответ на комментарий imidg #
Исходное сообщение imidg
красивый стих!грустный!осенние стихи как правило грустны!не люблю осень!


И я осень не люблю....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, осень! | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»