Ах, осень!
26-10-2011 09:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Слепое от дождя окно и цвет соломы...
Ах, осень! Мы с тобой давным-давно знакомы.
Я знаю все наперечёт твои приметы,
Ты знаешь всё, чем я живу на свете этом.
Ты золотом листвы зовёшь, я - словом страсти.
И чей костёр горит сильней? В чём больше власти -
Отдать пол царства за любовь или всю душу,
Когда он нестерпимо так... до боли нужен?...
Лена Хасворт
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote