• Авторизация


А мне бы тоже взлететь как птица 22-10-2011 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мне бы тоже взлететь как птица,
Но невозвратно начал начало,
Как эта книга, где нам страница
Печальных истин не обещала.

Гдемы мечтали почти как дети
Ине прощались , и не прощали.
Еще не зная, что мы в ответе
За тех, кого мы... не приручали
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мне бы тоже взлететь как птица | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»