• Авторизация


Я - никакая 22-10-2011 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я - никакая. Ни зима, ни лето...
Ни черная, ни белая, ни злая,
Ни добрая...Я, правда, - никакая,
И я достойна уважения за это.
Я не за правых, но и не за левых,
Ни за фанфары, ни за гнет позора -
Я за любовь, за кровь и за раздоры -
За все. За всех - за праведных и лживых.
И ни пустыни, ни густые рощи
Меня не манят удивительным сюжетом.
Плюю с высокой колокольни. И при этом -
Я - никакая. Знаете, так проще.

Калябяська
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - никакая | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»