• Авторизация


Я думала - все будет просто так 18-10-2011 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я думала - все будет просто так.
Без лишних слов, движений и ужимок.
И даже пусть тела попали в такт,
Сердца, мон шер, останутся чужими.

И все, что сквозь опалу проросло -
Нефрита стебель, жемчуг, опахала,
Я задыхалась, или отдыхала?
Влекло ли нас? А может, волокло?

Беспечный флирт. Постельная игра.
Пятнадцать слов - от плахи, до костра.
Мы пьем вино. Смеемся неглиже.
А приговор нам вынесли уже.

Мария Хамзина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я думала - все будет просто так | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»