Я думала - все будет просто так
18-10-2011 16:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я думала - все будет просто так.
Без лишних слов, движений и ужимок.
И даже пусть тела попали в такт,
Сердца, мон шер, останутся чужими.
И все, что сквозь опалу проросло -
Нефрита стебель, жемчуг, опахала,
Я задыхалась, или отдыхала?
Влекло ли нас? А может, волокло?
Беспечный флирт. Постельная игра.
Пятнадцать слов - от плахи, до костра.
Мы пьем вино. Смеемся неглиже.
А приговор нам вынесли уже.
Мария Хамзина
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote