• Авторизация


Ночь приходит без сожалений 08-10-2011 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночь приходит без сожалений,
Душу рвет, как треклятый зверь.
Я совсем не боюсь сомнений,
Лишь потерь.

Да, немного от жизни надо:
Горсть любви и двоих детей.
Но стою на пороге ада,
Среди чертей.

Да и поздно молиться Богу,
Променяв его на божка.
Но к тебе я найду дорогу
И из каменного мешка.

Каюсь, все таки дохромала,
В ломких пальцах дни теребя.
У небес попрошу так мало...
Да, тебя...

Алёна Пузырькова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь приходит без сожалений | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»