Весна
02-09-2011 11:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне дома сейчас не сидится,
Любые хоромы тесны.
На крошечных флейтах синицы
Торопят походку весны.
А ей уже некуда деться,
Пускай с опозданьем - придет!
...Сегодня на речке и в сердце
Вдруг медленно тронулся лед.
Юлия Друнина
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote