• Авторизация


Полуночное 09-08-2011 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[555x700]
А на небе холодная тишь
да гладь
Носом хочется облако с крыш
достать.
И, медведице, в сизый подол -
заныть...

- Если он навсегда ушел –
как жить?

Черный бант мне развяжет она
в косе...
/ты уже никому не должна…/

- Как все…

Но сплелись слезы в тесный комок
в груди..
- так любить меня только мог -
Один…

Млечный путь, что в её ковше,
хлебнуть,
И – навстречу его душе
Шаг
нуть..

Скорпиошка

картина Natasha Villone jolita.livejournal.com/1586137.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полуночное | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»