• Авторизация


Недо-любившая 02-08-2011 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Узкие плечики, пальчики длинные,
Хрупкая девочка с треснутым голосом.
ПОхоть в тебе отрешённо-невинная,
Правда твоя непростительно голая.

Куришь трагически, каждою клеточкой,
Пепел роняешь в чужие пристанища,
Гнёшься надломленной юною веточкой.
Обледенелой - весна твоя та ещё.

Сажа ресниц рук моих не испачкает,
Запаха кожи на мне не останется.
Дни наших встреч опустевшими пачками
Множатся. ....... Каяться, каяться, каяться!

В снах твоих призраки счастья далёкого,
Тёплые руки её, окрик.... "м-а-м-о-ч-к-а".
Чёрт! В подреберье предательски ёкает.
Сильная-слабая дикая самочка.

Долгие ночи мои во спасение -
Кутаю плечи её, чтоб не холодно.
Боже, прости же её прегрешения.
Молодо - зелено. Горько, но молодо!

Недо-смотревшая "Хроники Нарнии",
Недо-игравшая в куклы в песочнице,
Недо-любившая, и недо-парная,
Грубое "недо". И помнить не хочется.

Вымолю: счастье её неподдельное,
Дом в Барселоне и море ласкается,
Мама жива и тепло карамельное ...
Боже, прости ей! И каяться, каяться ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Недо-любившая | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»