• Авторизация


Почти сумела. 24-07-2011 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почти сумела. Почти смогла
В тишине не играть в слова.
Без простецкого «как дела?».
У меня внутри от тебя дыра
Как от пушечного ядра.
И сквозит пустотой с нутра…

Через пару каких-то лет
Будет сдержанное «привет».
А пока меня просто нет.
Смысла нет. Абсолютный бред.
Боль на завтрак и на обед.
Графоманствующий аскет.

Всё одно. Сведено к нулю.
Сатисфакция. За «люблю».

Надя Чьятто
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почти сумела. | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»