Почти сумела.
24-07-2011 23:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почти сумела. Почти смогла
В тишине не играть в слова.
Без простецкого «как дела?».
У меня внутри от тебя дыра
Как от пушечного ядра.
И сквозит пустотой с нутра…
Через пару каких-то лет
Будет сдержанное «привет».
А пока меня просто нет.
Смысла нет. Абсолютный бред.
Боль на завтрак и на обед.
Графоманствующий аскет.
Всё одно. Сведено к нулю.
Сатисфакция. За «люблю».
Надя Чьятто
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote