Распахиваю душу, зализываю раны..
22-07-2011 18:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Распахиваю душу, зализываю раны..
Заглядываю в почту, раскидываю спам.
Стать мудрой как Тортилла – еще, казалось, рано..
Но дурочкой быть тоже – увы, не по годам.
И снова в отношеньях даю тебе карт-бланши,
Доверия – кредиты ссужаю я опять.
Но если не добилась ни разу я реванша –
Мне матерью Терезой – какой резон прощать?
Зализываю раны… в девятой жизни кошки.
Как на собаке – быстро рубцуются края..
Любви невозвращённой – процентов хоть немножко
Мне кем-то Настоящим вернутся, верю, я.
Скорпиошка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote