• Авторизация


Распахиваю душу, зализываю раны.. 22-07-2011 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Распахиваю душу, зализываю раны..
Заглядываю в почту, раскидываю спам.
Стать мудрой как Тортилла – еще, казалось, рано..
Но дурочкой быть тоже – увы, не по годам.

И снова в отношеньях даю тебе карт-бланши,
Доверия – кредиты ссужаю я опять.
Но если не добилась ни разу я реванша –
Мне матерью Терезой – какой резон прощать?

Зализываю раны… в девятой жизни кошки.
Как на собаке – быстро рубцуются края..
Любви невозвращённой – процентов хоть немножко
Мне кем-то Настоящим вернутся, верю, я.

Скорпиошка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Распахиваю душу, зализываю раны.. | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»