• Авторизация


Знай одно: никто тебе не пара 17-07-2011 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знай одно: никто тебе не пара —

И бросайся каждому на грудь.

Знай одно: что завтра будешь старой,

Остальное, деточка,— забудь

М. Цветаева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знай одно: никто тебе не пара | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»