• Авторизация


Если его где-то рядом увижу... 17-07-2011 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бусы порвАлись, рассыпался бисер,
Все собирать по лужайке накладно...
Как-то не так всё...поломанный миксер
В старом буфете валяется...Ладно.

Синее платье в белый горошек,
Черные стрелки. Вуаля "Демократка".
Шпильки дырявят поверхность дорожек,
В речи же самое главное-краткоть...

Книга "Набоков" положенна в сумку.
Внешность под лозунгом "Лучше и выше"
Главное, чтоб не направиться в дурку,
Если его где-то рядом увижу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если его где-то рядом увижу... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»