• Авторизация


Всегда меня учили жить 29-06-2011 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всегда меня учили жить -
Молчать, ходить и говорить.
Писать учили и считать.
И бегло, правильно читать,
Петь песни, плавать, ездить, шить...
Всегда меня учили жить.

Но удивляться чудесам
Я научился всё же сам!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всегда меня учили жить | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»