• Авторизация


Клин клином 29-06-2011 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Случайное сближение с неблизким -
Душевный слом.
В народе лакируют это "Клинским",
А после - сном.

Не можешь подбивать под ближних клинья?
Хвала и честь.
Мы всё-таки не волки и не свиньи -
Друг друга есть.

Меняю и настрой, и аватары.
Но что со мной?
Заклинило меня, как будто старый
Замок дверной.

И если на тебе сошёлся клином
Весь белый свет,
Решение задачи будет длинным...
А может, нет.

В лохмотьях туч полоска голубая -
Мой глупый флаг.
Клин клином - не хочу - не вышибаю.
Пройдёт и так.

Н.Невыразимова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Очень понравился стих! Спасибо огромное!

Пусть счастье качает в своем гамаке,
в уютном, удобном, волшебном мирке!
Удача пусть станет подругой тебе,
успех - приглашает на кофе к себе!
Любовь будет сладкой, приятной - как мед!!!
А дружба мурлычит как ласковый кот!!!

[599x443]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клин клином | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»