Доктор хватит винить себя
27-06-2011 11:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Доктор хватит винить себя лучше иди коньячь
Завтра будет похмелье но в целом все кока-кольно
К нам в палату вчера залетал самый черный грач
Осциллографам гаркнул "равняйсь" нашим душам "вольно"
Распили себя надвое если поможет но
Нам уже все равно наши волосы пахнут миррой
Лучше с малознакомой подругой сходи в кино
Анимированных пациентов реанимируй
Хоть рукой золотой щупай где там какая кость
Хоть кантуй день за днем семантические дуализмы
Этих леммингов не удержать не поймать за хвост
Между двух сокращений врожденной сердечной клизмы
Dr.Zo
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote