• Авторизация


В тесном «тут», в коротеньком «теперь» 24-06-2011 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В тесном «тут», в коротеньком «теперь»,
Между закопченных сковородок,
Строим быт из небольших потерь
И таких же небольших находок.

Замирают стрелки на часах
Между «никогда» и «очень скоро».
На гастрономических фронтах
Льется кровь сеньоров помидоров.

Загнанная в рамочки душа
Рвется из наскучившего дома.
Виртуальность мышкой вороша
Мы плодим в сети свои фантомы.

А когда рассвет - едва-едва,
Мы, сжимая челюсти до дрожи,
Повторяем глупые слова -
Где-нибудь, когда-нибудь, быть может.

Йцукен
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Нельвиг 24-06-2011-22:29 удалить
Дорогая Оксаночка!С Днем Рождения!
Пусть каждый твой день будет прекрасен,
полон радости и удачи!Будь счастлива,дорогая!

[640x479]
Нельвиг 24-06-2011-22:49 удалить
Оксана,ты имеешь ввиду наплыв сообщений на почте?-

"-SOS!!!Посоветуйте как убрать из тегов лишние.У меня Екатерину Балахонову Вооооот сколько раз показывает..."

Я давно,еще до того как командует Эва,отключила все лишние уведомления,сейчас тебе напишу,какие пункты:открой в настройках почтовые уведомления и в кружочках справа нажми на НЕТ от 4 по 8(по счету сверху),тогда ты будешь получать на почте только уведомления о том,кто тебе написал коммент,кто стал или ушел из П/Ч,остальное,оно тебе надо?
С кем общаешься,к ним заходишь,кто напишет-сразу увидишь,а что делают остальные,если не интересно,значит отключи и будет полный покой,а так все действия всех твоих П/Ч переполняют почту...
Я здесь всегда читаю,мне нравятся посты Эвы,а писать-некогда,
и в однокл-ки не захожу,сама видишь...Всего тебе и твоей семье,хорошего,милая!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В тесном «тут», в коротеньком «теперь» | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»