• Авторизация


Детка,давай покурим 23-06-2011 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Детка, давай на крышу, давай покурим.
Ты не кричи – услышат. И скажут: «Дуры».
Детка, давай за тех, кто всегда был рядом,
Залпом за них за всех. Разбивай стаканы.

Это всё им на счастье, пусть спят спокойно.
Те, кто клеймил запястья, их недостойны.
С глянцевым розовым будут лежать в постели.
Вытри же, детка, слёзы. Мы их сильнее.

Плюшевый мишка, кофе и Тарантино.
Тропы ведут к Голгофе не без причины.
Нам же намного проще – к другим на встречи,
С ними не спим две ночи и пьём под вечер.

Детка, давай на лестницу – ближе к небу.
Нам бы с тобой повеситься, да всё некогда.
Детка, бери ключи и пойдём покурим.
Детка, кричи. Пусть услышит и скажет: «Дура».

АнгеЛ в КеDаХ Natus
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детка,давай покурим | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»