• Авторизация


Возвращение домой 20-06-2011 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ставни закрываю – хлоп! "Ладушки!"
Как мотивчик взял зА душу!
Как на сердце лёг плавненько!
Я была такой маленькой,
От горшка – вершка два, может быть...
А у брата веник был – лошадью,
Он - на венике верхом,рыцарь, блин
Мама – дирижирует спицами:
Вяжет нам носки тёплые,
А за окнами снежок – хлопьями,
А у нас всегда тепло – печь топится,
Никуда никто не торопится,
Вечера зимой ох и длинные!
Можно дом лепить пластилиновый,
И мяукать в унисон с кошкою,
И варенье есть большой ложкою,
И дорогу рисовать млечную, -
Всё успеем, жизнь – она вечная!
Что ж я плачу, затворив ставенки,
В три ручья, не хуже, блин, маленькой?

Елена Агеева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возвращение домой | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»