• Авторизация


Молитва 20-06-2011 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рухнула с прежде синих высот вниз?
Встань и иди. Громко скажи:"Чи-и-из!
Низкий поклон, Господи, за доброту,
За добывание хлеба и соли в поту,
Я не кривляюсь, Господи, просто нутром
Чувствую... Впрочем, об этом лучше потом...
Ты, я наслышана, больше привык о душе?
Что ж: о душе... Впрочем о ней поздно уже.
Что там Пилат? Яду просил? А я
"Киндзмараули" выпью. И будь воля твоя -
Боком, ползком...(и какая там к черту синь?)
До прорастания новых крыльев. Аминь!"

Елена Агеева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молитва | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»