• Авторизация


Абонент временно забил... 20-06-2011 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не обижена. И даже не беременна.
С тяжелой формой гриппа не слегла,
Я просто абонент, который временно
Забил на неотложные дела.
Я недоступна. Ни звонков, ни шорохов,
Ни шарканья, ни звяканья ключей,
Ни вяканья назойливого олухов
Царя небесного, ни прочих палачей,
Терзающих без устали, безжалостно
Печальную молчунью-тишину...
Ты всё же снизошёл? Тогда, пожалуйста,
Исполни, Господи, из просьб моих одну:
Остатки дней, что мне тобой отмеряны,
Раздай другим. Побудем тет-а-тет?
А знаешь, Боже, я почти уверена:
Ты, как и я, забил на белый свет.

Елена Агеева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Абонент временно забил... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»