• Авторизация


тот,кто меня выдержит 19-06-2011 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он сидит, словно идол, бесстрастно-надменный и жёсткий,
Он сплетает цинизм своих фраз с простотой бытия.
В его жестах спокойных, во взглядах холодных и хлёстких
Есть харизма факира, с которой не спорит змея.

Он не ищет друзей, не боится врагов, не теряет надежды.
Он как хищник пустынь, только с опытом чисто людским.
Он безумно хорош. Он желанней, чем все, кто был прежде.
И летать, как и ползать, вдвоём - можно только с ТАКИМ...

Он не терпит подделок ни в винах, ни в брендах, ни в чувствах,
Он влюблён в эту жизнь, но не даст ей себя победить.
Он адепт наслаждений, он чуткий ценитель искусства.
Его сложно понять, и, пожалуй, непросто любить.

Он давно наплевал на стандарты, побитые молью,
Перешёл Рубикон, записавшись в разряд "не для всех".
Его нежность порой так остра, что покажется болью,
Как приправой для блюда, иронией сдобрен успех...

...Он сполна наделён хладнокровной, расчётливой силой,
У него даже в битве последней не дрогнет рука.
Я смогла бы с ним жить. И без фальши назвать его "милый".
...
Есть одна лишь проблема - я с ним незнакома пока.

Екатерина Балахонова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тот,кто меня выдержит | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»