• Авторизация


Поколение волчат vol. 3 18-06-2011 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы - не девушки. Мы - символы эпохи. Совершенство предоплачено давно.
Ни слезинки. Ни сомнения. Ни вздоха. Это взрослое и жесткое кино.

Мы - не кучка козырей в чужой колоде. Мы сожгли свои иллюзии дотла.
Мы прикажем даже собственной природе, если этого потребуют дела.

Пульс не рвётся к угрожающим отметкам. Мы спокойны, наизусть запомнив роль.
В наших фразах ТАК звучит простое "детка", что у мальчиков теряется контроль.

Мы зависли между ангелом и бесом, помахав своим ключом от райских врат.
Сам Господь на нас взирает с интересом - что ещё они от скуки натворят?

Мы не выставлены с ценником "продажа". Убивайтесь, кто привык всё покупать!
Это лучше, чем сентенции, покажет, есть ли прайсы на рождённых побеждать...

В наших планах нет огрехов и пробелов. Шаг вперёд - и новый уровень открыт.
С каждым днем всё соблазнительнее тело... А вот сердце равнодушнее стучит.

Мы умеем достигать во всём вершины. Нет запретов, нет пределов, нет границ.
Так уж вышло... мы сильнее, чем мужчины. Этот мир - всего лишь фон для наших лиц.

Екатерина Балахонова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поколение волчат vol. 3 | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»