Поколение волчат vol. 2
18-06-2011 00:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У девочек, воспитанных безумием, бойцовский шарм и тонкие запястья.
Мы меньше говорим и больше думаем. Мы выросли из пафоса и страсти.
У нас всегда включенные мобильники и обувь лучших брендов из Италии.
А йогурт одинокий в холодильнике - стабильный знак вчерашней вакханалии.
У девочек все ровно с институтами. Багаж познаний больше, чем покажется.
И время измеряется минутами, а не "как только он со мною свяжется".
У нас улыбки - прочные, тактичные - на сотни стран разосланы/размножены.
Мы хищницы, голодные, практичные, и тропы наши жертвами уложены.
У девочек есть правило сильнейшего: кто выжил - тот и прав. Без аппеляции.
Нас видят кто гетерами, кто гейшами. Но вслух назвать стесняются/боятся.
У нас уже не прошлое, а сдохшее. С осиновым колом и прочей прелестью.
И слезы окончательно просохшие, и вправлен мозг удачнее, чем челюсти.
...
Не цельтесь в наши души пылким взглядом. Мы будем саркастично-недовольны.
А как несчастен тот, кто дышит рядом?..
...
Да нам самим от этого лишь больно.
Екатерина Балахонова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote