• Авторизация


Поколение волчат vol. 2 18-06-2011 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У девочек, воспитанных безумием, бойцовский шарм и тонкие запястья.
Мы меньше говорим и больше думаем. Мы выросли из пафоса и страсти.

У нас всегда включенные мобильники и обувь лучших брендов из Италии.
А йогурт одинокий в холодильнике - стабильный знак вчерашней вакханалии.

У девочек все ровно с институтами. Багаж познаний больше, чем покажется.
И время измеряется минутами, а не "как только он со мною свяжется".

У нас улыбки - прочные, тактичные - на сотни стран разосланы/размножены.
Мы хищницы, голодные, практичные, и тропы наши жертвами уложены.

У девочек есть правило сильнейшего: кто выжил - тот и прав. Без аппеляции.
Нас видят кто гетерами, кто гейшами. Но вслух назвать стесняются/боятся.

У нас уже не прошлое, а сдохшее. С осиновым колом и прочей прелестью.
И слезы окончательно просохшие, и вправлен мозг удачнее, чем челюсти.

...
Не цельтесь в наши души пылким взглядом. Мы будем саркастично-недовольны.
А как несчастен тот, кто дышит рядом?..
...
Да нам самим от этого лишь больно.

Екатерина Балахонова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поколение волчат vol. 2 | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»