• Авторизация


Поколение волчат vol. 1 18-06-2011 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наше время придало нам ускорение. Тверже шаг, спокойней взгляд, сильней сердцА.
Мы приходим по ночам, как привидения. Мы доводим всё до нужного конца.

Нас тошнит от полусладкого коктейля, но текилу и коньяк - допьём до дна.
Сколько фальши в нашем пафосном веселье? Сколько горечи в небрежном "я одна"?

Мы циничны - но нам хлопают в ладоши. Мы бесстрашны - но нам нечего терять.
Мы клеймим мужчин эпитетом "хороший" - а с подонками приучены кончать.

В наших кухнях нет домашнего уюта: чёрный кофе, витамины, пачка Vogue.
Мы когда-то слишком верили кому-то. Только кто-то стать опорой нам не смог.

Мы привыкли сочетать железо с платиной. Мы потратим много больше, чем найдём.
Но когда мы говорим "За все заплачено" - черт возьми! - как ни обидно, мы не врём.

Наша жизнь течет в реале и в онлайне. Грань тонка, и нас калечит острый край.
Мы изящны, но живучи и брутальны. Мы смешали боль и ласку, ад и рай...

Мы боимся двух вещей: толстеть и СПИДа. Нас копируют и громко матерят.
Мы на жизнь уже нисколько не в обиде. Мы - всего лишь поколение волчат.

Екатерина Балахонова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поколение волчат vol. 1 | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»