• Авторизация


Про зверинец. Злое... 18-06-2011 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Крестятся правой, целятся левой - жуткий, синхронный ход.
С каждым бандитом спит королева в жажде пополнить счет.

Белые виллы прячутся в сумрак тихих, пустых аллей,
Вырастив подлых. Высмеяв умных. Сделав недобрых злей.

Кровь не отмыта с выгодных акций. Камни летят не в тех.
Грязные связи всех корпораций - властью прощенный грех.

Выкинув в мусор нормы морали, просто подняв стекло,
Черные джипы рвут магистрали, к людям везут ослов.

Светские шлюхи пламенно стонут, видя мажорный зад.
Пыльные буквы старых законов брошены в дальний ряд.

Хрупкость иллюзий - тоньше мизинца. Лодка почти на дне...
Что меня бесит? -
То, что в зверинце жить и тебе, и мне.

Екатерина Балахонова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про зверинец. Злое... | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»