• Авторизация


Исповедь 13-06-2011 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ты же знаешь: всегда к нему прибежишь, приползёшь, ни капельки не таясь. он давно уж стал для тебя режим, твой закон и царь, солнцеликий князь. ты же млеешь, внемля его словам, и робеешь, будто бы ты - раба, про себя повторяя: "я не отдам! да и ты не отдай меня никогда. не продай - ведь я тебя не предам, по слогам учу все твои слова. ты же знаешь: если бы ты позвал - я бы всех бессовестно предала". предала, ни сколечки не смутясь, раз любивший - больше непогрешим. и болит и ноет в груди стрела, и распухло сердце аж на аршин, и в него не вмещается тех, других, одноместный номер, конечно, люкс. "скоро выплачу небу свои долги, а пока люблю тебя. и молюсь. и внутри, ты знаешь, колокола всё звонят, и твердь подо мной дрожит, я бы жизнь тебе с радостью отдала, но зачем тебе та смешная жизнь?"

Джоанна
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Исповедь | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»