Позднее яблочко
08-06-2011 19:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Думала, мне предназначено
Быть, коль поскрёбыш, удачливой?
Да, я пыталась счастливой казаться такой...
Мама, мамуленька. Мамочка,
Я — твое позднее яблочко,
Что откатилось от яблони так далеко...
Катится спелое, катится...
Не оглянуться — не спрятаться.
Ноет в ночи обезмамленный мой черешок..
А ведь земля штука круглая,
И, не найдя 5 угол, я
Яблоком битым улягусь у маминых ног...
Скорпиошка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote