• Авторизация


По науке 07-06-2011 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не сказать, что живём - заполняем объем,
доверяя себя пустотелому слогу.
Мы берем слишком много. Зато отдаем
беззастенчиво меньше природе и Богу.

Выгрызаем себе счастья лишнюю пядь,
по чужим головам пролезаем в вельможи...
Нам же главное - взять. Понадежнее взять.
А о том, что отдать, мы подумаем позже.

Но у этого принципа жизни взаймы
есть научная, очень простая основа.
К сожалению, так уж устроены мы:
выходное отверстие меньше входного.

Александр Габриель.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По науке | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»