По науке
07-06-2011 00:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не сказать, что живём - заполняем объем,
доверяя себя пустотелому слогу.
Мы берем слишком много. Зато отдаем
беззастенчиво меньше природе и Богу.
Выгрызаем себе счастья лишнюю пядь,
по чужим головам пролезаем в вельможи...
Нам же главное - взять. Понадежнее взять.
А о том, что отдать, мы подумаем позже.
Но у этого принципа жизни взаймы
есть научная, очень простая основа.
К сожалению, так уж устроены мы:
выходное отверстие меньше входного.
Александр Габриель.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote