• Авторизация


Облади-облада 05-06-2011 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Холода у нас опять, холода...Этот вечер для хандры – в самый раз...В магнитоле – «Облади-облада»,а в бокале черной кровью – «Шираз».И с зимою ты один на один,и тебе не победить, знаешь сам...Не до лампы ли тебе, Аладдин,что поныне не открылся Сезам?!И не хочется ни дела, ни фраз,и не хочется ни проз, ни поэз...Проплывают облака стилем брассакваторией свинцовых небес.Но уходят и беда, и вина,разрываются цепочки оковот причуд немолодого винаи четвёрки ливерпульских сверчков.Ничему ещё свой срок не пришел,и печали привечать не спеши,если памяти чарующий шёлкприлегает к основанью души.Так что к холоду себя не готовь,не разменивай себя на пустяк...(Это, в общем-то, стихи про любовь,даже если и не кажется так)

Александр Габриэль.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Облади-облада | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»