• Авторизация


Непогода всё ближе 02-06-2011 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Непогода всё ближе и ближе.
Ну и что же
в сердцах
остаётся?
Я смогу, я обязана выжить
И без ласковой нежности солнца.

Разлетаются рыжие космы,
Золотые спадают браслеты…
Наконец-то -- нормальная осень,
А не жалкое бабское лето.

мария тарасова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Непогода всё ближе | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»