• Авторизация


Жестоки с нами дети 30-05-2011 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жестоки с нами дети,но заметим,
что далее на свет родятся внуки,
А внуки-это кара нашим детям
За нами перенесенные муки!

И. Губерман
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
СТИХОЛЮБ 15-12-2013-17:40 удалить
За ночи бессонные у колыбели,
за то, что морковку с капустой не ели,
за красную надпись "Родителей в школу!!!",
за странный ответ на "Зачем?" - "По приколу!".
За трудный то возраст такой - переходный!
За фразу "Ты, предок, уже старомодный!"
За битые стёкла, немытые руки...
За всё "отомстят", детки, вам наши внуки!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жестоки с нами дети | СТИХОЛЮБ - Дневник СТИХОЛЮБ | Лента друзей СТИХОЛЮБ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»